[В жизни нет правил...]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz & Amy Lee D`Shtern
Модеры: Timo Sonnenschein, Hanna Beth,
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://norulesinmalife.rolka.su Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Чтобы оставить свою рекламку на нашем милом ^__^ форуме, милости просим под именем "PR" с кодом 5555. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: Ролевая только что открылась, так что событий нет.
Добро пожаловать на [http://norulesinmalife.rolka.su] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Дом братьев Каулитц » Гостинная


Гостинная

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Tom Kaulitz
-Ты - в своей комнате на втором этаже. Показать или сам найдёшь? - Эми улыбнулась.
Что значит "где буду спать я"? Ну эт уже маразмом попахивает...
Ли хихикнула от своей мысли и добавила:
-А я - у себя дома, разве ещё варианты есть? - девушка подняла бровь, снова улыбнувшись Тому.

0

92

Amy Lee D`Shtern
-да проведи пожалуйста- он улыбнулся, но когда услышал что она собираеться домой, улыбка резко пропала -ну уж нет. по темноте я тебя никуда не пущу- он нагло усмехнулся, -Билла нету, можешь у него в комнате поспать- облизал губки.

0

93

Tom Kaulitz
-Пойдём, - она взяла парня за руку и повела по лестнице на второй этаж в его комнату.
Ну уж нет!!! В тот раз спала у Тома, теперь у Билла. Надо заканчивать наглеть!! А то как не понять кто по чужим комнатам бегаю, словно своего дома нет...хоть там и скучно, но всё же.
-Не самый лучший вариант, чтобы я спала в комнате Билла - это уже совсем край наглости будет; я лучше домой пойду.
Она посмотрела на экран мобильник и слегка ужаснулась.
Вот это фигасе - как время быстро летит. Чёрт, и парвда темно уже. Ну ничего, как-нибудь доползёшь...наверное.
У девушки всё ещё остался небольшой страх темноты - виной этому её детство. Вернее, её брат, который и приучил девочку бояться...Тем временем они поднялись по лестнице и направились к спальне Тома.

офф: отпишись в комнате, плиз)

0


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Дом братьев Каулитц » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно