[В жизни нет правил...]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz & Amy Lee D`Shtern
Модеры: Timo Sonnenschein, Hanna Beth,
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://norulesinmalife.rolka.su Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Чтобы оставить свою рекламку на нашем милом ^__^ форуме, милости просим под именем "PR" с кодом 5555. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: Ролевая только что открылась, так что событий нет.
Добро пожаловать на [http://norulesinmalife.rolka.su] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Дом Ashley Tisdale » КухнЯ


КухнЯ

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Ashley Tisdale
покачал головой
Не. Спасибо. Я не хочу есть, да и пить тоже...
Чего хочу - сам не знаю... Хотя знаю! Хочу...
Ты не против, если я пока на пробежку пойду. Чуть проснусь хотя бы...
посмотрел в окно
Опять я её бросаю. Стоит мне только появиться, как мне тут же спичит куда-нибудь исчезнуть

0

32

Timo Sonnenschein
Посмотрела на парня.
да конечно иди пробежись.
Поставила кружку и улыбнулась.
Почему так плохо...внутро все разрываетя на маленькие кусочки..Что это?
Почему он снова мн6е везде мерещиться?

Отредактировано Ashley Tisdale (2008-11-12 17:02:39)

0

33

Ashley Tisdale
Окей. не скучай тут без меня, - улыбнулся и вышел в гостиную, где лежала его сумка.
Взял ключи от дома и разряженный телефон, МС пошел в прижую, где быстренько оделся и вышел из дома
Ерунда какая-то..

0

34

Timo Sonnenschein
Эш опять села на стул и тупо смотрела в одну точку.

0

35

После 5 кружки кофе Эшли кое как отошла.
Блин дома так душно .да и холодильник пустой.
Девушка встала и пошла в прихожую

0

36

Эшли притащила все пакеты на кухню.
Вот блин, как многоо всего.
она быстро все разложила по местам. Оставило только то что она будет готовить.
Через 2 часа её стараний на столде появилось мясо по-Бургунски.
Эш стала делать салаты и гаринир к мясу.
Поралельно накрывала на стол

0

37

эшли все уже приготовила, собрала на стол вдруг раздался телефонный звонок.
Эш взяла трубку.И мужкой голос сказал, что её сестра в больнице и ей надо приехать.
Эш быстро собралсь и как пуля вылетила из дома.Села в машину и поехала к систре в больницу.

0

38

Чем-то тут очень интересным пахнет... - принюхался. - ТЫ что-то готовила?
поднял бровь
Глупый вопрос, естественно она что-то готовила. Это только я могу сходить в магаз, купить чипсов и пива и этим уже встречать своих дружков.
Тим устроился на стуле, пододвинув его ближе к окну, и прислонился спиной к стене, держа равновесие на двух ножках стула
Вспомним школу. Правда тогда меня подкалывали ребята, и я каждый раз оказывался на полу
парень скрестил руки на груди, наблюдая за одной и другой Эшли

0

39

Timo Sonnenschein
девушка стала ставить цветы в вазу.
Да я много чего приготовила.
Так что идите мойте руки и к столу.

Тихонько хихикнула.
Как вкусно пахнут цветы. мммммммммм

0

40

Дети, мойте руки перед едой. Расстройство желудка сейчас не в моде. К тому кто захочет лежать в больнице... - парень вспомнил, как любил над ним и соседскими мальчишками издеваться старик, что часто сидел во дворе дома, где жил раньше Тим. Дядька был добрый, любил угощать местную детвору всякими сладостями и тихо посмеивался, когда матери высовывались из окон домов и кричали на пол-улицы: "Френк/Тимо/Том, быстро в дом! Еда уже на столе!
Тимо грустно улыбнулся. Почему-то всегда с грустной улыбкой вспоминаешь о детстве. Вроде бы оно было и не так давно, но уже по нему тоскуешь, хочешь вернуть хотя бы несколько беззаботных мгновений оттуда. Наверное поэтому Тим вел себя всегда как ребенок, который не хочет взрослеть. Вот только возраст у него был уже давно не детский.
Парень подошел к раковине и включил кран. Пошла холодная вода, от которой аж муражки по коже. Зонненшайн не любил горячую воду, а вот холодную - очень. Да и зима его прельщала больше, чем лето...
Мыло, лимонное, также вызвало улыбку у МС. Его мать любила такое мыло, и дома всегда на кухне лежал большой кусок здорово пахнущего мыла.
Вытерев руки о полтенце, Тим устроился на своей прежнем месте, уловив аромат цветов, когда шел назад, к своему стулу. Пахли они, можно сказать, вкусно, но репер не очень любил цветы, поэтому особых возвышенных чувств не испытал.
Я помыл, - обронил безучастно, посмотрев в окно.
На улице накрапывал мелкий дождь. Холодало прям-таки по часам. Скоро уже не побегаешь в кроссовках, да в толстовке. Придется доставать толстую куртку, да ботинки на меху. Скоро придет зима... А там уже Новый год, Рождество и много-много выходных...
А и какая разница, сколько выходных - Тимо все равно гонял балду уже какой месяц вместо того, чтобы работать. Так что Рождество у него ассоциировалось только с шампанским, подарками и Сантой.
Тоска...

0

41

Timo Sonnenschein
Подошла и чмокнула в носик.
Ой какой холодненький.
Чё грустим, а???

Нежно улыбнулась девушка пропуская Эш на диваньчик
А сама села на против Тимо

0

42

Ashley Tisdale
Не знаю, - пожал плечами. - Просто настроение скачет. Погрущу, потом отпустит...
он подпер голову рукой. На душе кошки скребли, но кого это волнует. В наше время нужно пытаться самим решать свои проблемы, и только в крайнем случае обращаться к других. Так считал Тимо, и если у него что-то не заладилось, то вначале он пытался копаться в себе, а потом уже искал желетку, в которую можно поплакаться.
Сейчас бы выйти на балкон... Достать ручку и бумагу... Включить погромче музыку, чтобы соседи завидовали и кричали, чтобы я сделал тише... Да уйти в себя... В свой мир... В свой мысли, мечтания и ассоциации... Опять замыкаюсь в себе... Но теперь мне вроде надо жить иначе. Теперь у меня есть девушка, которой не понравится то, что происходит со мной...
Тим вздохнул и неловко положил свою руку поверх руки Эшли.
А еще у меня есть сестра... - он посмотрел на Эш, изучающую обстановку кухни. - У меня есть две Эшли, ради которых мне надо жить...

0

43

Timo Sonnenschein
девушка встала, что бы поставить тарелку с хлебмом на стол и слегка приобнела Тимо с зади.
Тихо прошептав слова ему над ушком.
Ich liebe dich so sehr, wie es nur möglich ist
Es gibt kein Wort, mit dem dies zu beschreiben ist

крепче прижалась к нему.
Ты вся моя жизнь
сказав это внутри Эшли что-то оборволось, ей стало немного плохо.
Голова закружилась, но она не подола виду.

0

44

Ashley Tisdale
с некоторой благорностью посмотрел на неё
Нечасто мне такое говорили. Обычно все фразы были такими: "Тимо, ты классный!", "Тимо, я люблю тебя!", "Тимо, я хочу тебя!"... Банальщина... А тут... А тут, кажется, меня даже любят. Странное ощущение. Наверное, это из-за того,что я сам по-настоящему любил лишь один раз в жизни.... И это было давно. Очень давно...
Парень опустил голову
Как будто ей плохо стало от того, что она сейчас сказала... Может?... Да ну, бред! - он закрыл глаза и откинул голову назад

0

45

Timo Sonnenschein
Отпустив парня из своих обьятий.
Ей на миг показалась, что паренькак-то не так себя чувствует.
Тимо точно все впорядке.Просто у меня странное чувство.
Стревогой посмотрела на парня

0

46

Ashley Tisdale
ухмыльнулся и открыл глаза
А ты помнишь такой момент, когда я был не в порядке? - произнес с иронией, подняв легкомысленно бровь.
У меня всегда и все хорошо. Даже когда мне плохо, у меня все равно всегда и все хорошо...
бросил быстрый взгляд на сестру и вновь занял свое внимание Эшли

0

47

Timo Sonnenschein
Стала думать.
ЭЭЭЭЭЭЭэээ нет.Просто у меня чувство старнное
Сделала серьезный вид пытаясь скрыть какую-ту тревогу

0

48

Ashley Tisdale
Странно, но у меня тоже... К чему бы это? - нахмурился, но тут же вспомнив свои слова, потер лоб
НУ может чувство обманчиво? Может ничего и нет?... - попытался изобразить подобие улыбки

0

49

Timo Sonnenschein
девушка тяжело вздохнула
Наверно. Так давайте не будем  о грустно и начнем кушать, а то всеостыло наверно
С небольшой грустью посмотрела на еду.
И все равно оно не обманчивое.тебя что-то терзает и меня это пугает

0

50

Ashley Tisdale
ну да... пора бы уже...
Тим устроился у стола, сев поближе к своей сестре. Почему-то сейчас у парня проснулась какая-то странная симпатия к своей собственной сестре. Нееееет. тут нет ничего пошлого. Просто, наверное, МС начал озознавать, какую большую роль играет Эшли в его жизни. Пускай они ссорились в детстве, пускай только недавно встретились после долгой разлуки, пускай они часто пропадают на гастролях... Еще долго можно перечислять эти пускай да все-таки, но смысл-то все равно лежит на поверхности, не прикрытый ничем. Прям бери его да и смотри в корень проблемы.
Может быть придумать что-нибудь этакое?.. И почему меня потянуло на общение с родственниками? Лучше б меня в студию потянуло... - скривился Тим. - Однако ж уважаем хозяйку...
Тимо пододвинул совей сестре тарелку, так как Эш было неудобно до неё дотянуться, да взял свою.
- Что тут у нас? - с любопытством начал изучать обед Оо
Не голуби, стреляные Биллом, и то ладно

0

51

Timo Sonnenschein
Девушка сидла и наблюдала за тимо. Мило улыбаяь.
Я готова вечность смотреть на него....
Эш положила себе немного салатика и мяса стала кушать

0

52

Посмотрев на влюбленную парочку, жуя мясо улыбнулась едва заметно да в тарелку взгляд опустила
Нэ...када йа таг буду сидеть с парнем и с братом? О_о наверное никогда

0

53

Ashlee Simpson
- Ну ты чего скисла? - озадаченно посмотрел на сестренку.
- Вроде приготовлено все довольно вкусно... - происнес так, что было слышно только им двоим. - О чем задумалась? - легонько толкнул её локтем
Девушки... Девушки... Чтобы понять вас, надо быть гением... Ну или просто хорошим психологом. Или же бабником О_о похоже, я попадаю только под последнюю категорию -_-

0


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Дом Ashley Tisdale » КухнЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно