[В жизни нет правил...]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz & Amy Lee D`Shtern
Модеры: Timo Sonnenschein, Hanna Beth,
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://norulesinmalife.rolka.su Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Чтобы оставить свою рекламку на нашем милом ^__^ форуме, милости просим под именем "PR" с кодом 5555. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: Ролевая только что открылась, так что событий нет.
Добро пожаловать на [http://norulesinmalife.rolka.su] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Больница » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

Эми так и сидела на корточках, оперевшись на стенку и закрыв глаза. Слёзы сами по себе сткали по её щекам, падая на кофточку, но сейчас ей было совсем это неважно.
Идиотка...Ну зачем ты сюда полезла? А с другой стороны, мне надо было просто так пройти мимо и наплеваь на него??? Нет!!! Не могу...не хочу...
Услышав знакомый голос, Эми открыла глаза и подняла голову, посмотрев на Билла. Она села на стул и проводила парня взглядом до двери палаты, затем поставила ноги на край стула, обхватив колени руками и положив на них голову.
Девушка смотрела в одну точку, не пытаясь остановить слёзы - да это было и нереально сейчас. Красные глаза, мокрые дорожки на щеках, заплаканное лицо - картина чуть ли не душераздирающая... 
Постепенно она успокоилась - слёзы становились, но Эми Ли продолжала тупо смотреть в одну точку.

0

3

Ли успокоилась окончательно - просто теперь она не испытывала никаких эмоций, причём вообще. Начиналась временная апатия в отношении эмоций, которые полностью отсутствовали...
Ну вот, я только всё испортила...Он меня не помнит и не хочет вспоминать...
Тяжело вздохнув, Эми встала со стула и направилась в палату к Аманде, решив навестить её.

0

4

Подойдя месте с Амандой к палате Тома, Эми подвела девушку к двери, тихо постучалась и слегка толкнула её (дверь), чтобы Аманда смогла зайти внутрь.
Проводив её взглядом, Ли села на стул в коридоре и достала телефон, начиная смотреть фотки.
Родители, Том, Билл, все мои друзья и родные тут...Такие счастливые - улыбаются...
Девушка убрала телефон в карман и стала смотреть в одну точку на стене, задумавшись о происходившем сейчас хаосе.

0

5

Вышли в коридор, держиться за руку, а другой рукой держит его в области локтя, но так как для подстраховки. Нкадеюсь, он не даст мне врезаться Эми, ты ещё тут? спросила она вслушиваясь в движения и дыхания.

0

6

Эми Ли сидела в такой же позе, в какой её оставила Аманда. Услышав голос подруги, она "вышла из транса" и ответила:
-Да, я тут.
...И только после ответа повернулась. Увидев Тома, стало не по себе и как-то неловко - ведь именно из-за неё врачам пришлось вкалывть уколы, а ему терпеть это сумасшествие. Девушка чувствовала себя виноватой. Посмотрев пару мгновений парню в глаза, она перевела взгляд на пол.

0

7

Amanda Waet
После рассказа про избиение, стал серьезным -какой же он скотина, нашел бы его прибил- вышли в коридор, захлопнул за собой дверь, все еще не отпускает руку Аманды.
Amy Lee D`Shtern
Увидел, по рассказам брата, Эми. Улыбнулся ей -привет, эт извини, за вчерашнее, я просто не знал..- вздохнул -мне Билл сегодня рассказал все, надеюсь не злишься?- улыбнулся уголками губ, в надежде что она не злиться.

0

8

Tom Kaulitz
Незаметно для других тяжело вздохнула и всё-таки подняла глаза на Тома.
-Мне не из-за чего на тебя злиться, всё хорошо.
...только чувствю себя идиоткой, которая...которая...чёрт. До сих пор не могу себе в этом ещё раз признаться.
-Как самочувствие? Память возвращается? - натянула лёгкую улыбку, продолжая смотреть на Тома.

0

9

Amy Lee D`Shtern
Это хорошо она улыбнулась.
Tom Kaulitz
усмехнулась Да ладно... Это было бы приятно, если бы кто то заступился...но вот у меня нет того кто бы заступился...ну он просто из приличия... Слушает их разговор. Опустила голову, что бы за поязками не было видно, что она уже не улыбаеться. Приятно так за руку с парнем, чувствуешь себя защещённой,особенно в моём положении, но плохо, когда знаешь, что его любит подруга...

0

10

Amy Lee D`Shtern
Улыбнулся. - все хорошо, к сожелению никаких улучшений- улыбка резка пропала с лица.
Amanda Waet
-но все же он подонок. И всегда рад ему морду набить...- обнял одной рукой за талию, прижал ближе к себе. и все таки кажеться она мне такой знакомой
Amy Lee D`Shtern
посмотрел на Эми -мы сейчас в столовую, пошли с нами! Там конечно только больным доют, но я готов поделиться с тобой этой без вкусной едой- хмыкнул, ждет ответа.

0

11

Tom Kaulitz
Заметив резкую смену выражения лица парня, Эми подошла к нему и лекго поцеловала - точно так же, как в тот раз в парке, только теперь в щёку, а не в губы.
-Не расстраивайся. Я уверена, что со временем ты вспомнишь, - слегка улыбнулась, уже более искренней.
Увидев то, как Том обнял Аманду, Эми хотела было отвернуться, но решила ничего не делать - Аманде всё-таки нужен был уход, да и помощь, чтобы передвигаться в больнице. А заодно теперь у неё появиться компания в лице Томаса - от этих мыслей становилось не очень комфортно, но она верила и Тому, и Аманде. Хоть надеялась больше на подругу - она всё-таки знает...
-Хорошо, - вернувшись из своих мыслей, отозвалась Ли, -Спасибо, конечно, но не стоит таких жертв - сейчас силы тебе нужны. Так что разделять трапезу будешь как-нибудь сам...
Эми ухмыльнулась, встав со стула.

0

12

Tom Kaulitz
Спасибо она улыбнулась, по телу пробежали мурашки когда он её приобнял и прижал. Это совсем не правельно...это...она же всё видит... тем не менее она просто не могла его оттолкнуть, ей нужна была помощь и она знала, что Том ей помогает. Она была уверена, что Эми поймёт правельно, она не хотела, что бы та думала, что то помимо. Ну что, в столовую? спросила она.

0

13

Amy Lee D`Shtern
-спасибо что даешь мне надежду- улыбнулся и почувствовал как она поцеловала его в щечку. -ну тогда пошли- посмотрел в глаза.
Amanda Waet
Услышал голос Аманды перевел на неё взгляд -да пошли- крепче обнял, и все двинулись в сторону столовой.

ооф. отпишитесь тама кто нить

0

14

По стенке вышла в коридор, сердце стучало как безумное, казалось не хвотает кислорода. Она немного прошла и остановилась около стены спиной к ней, пытаясь дышать глубже, все врачи похоже были на обеде и ни кого в коридоре не было она пошла в палату держа сжатый кулак где то на груди.---палата

0

15

-----дом родной

Музыку громче, скорость сильнее. Никаких мыслей. Просто вперед . Мажет изображение от скорости. Сегодня нехотел брать с собой никого.
Остановил авто щелкнув дверью к. Как крыло приподнялась вверх.  Ощущение будто встал на землю впервый раз после долгой качки в море. Полет. Это он любил. Хотя иногда за него волновался Таку. Энджи часто витал в облаках когда  катался на железном коне или автомобиле.
Посмотрел на смс старую от Дак прочитав. Упираясь задом о капот. Затем на больницу. Дрож по телу и сигнал  стоп в голове. Нехочется туда идти,низачто. Плохие воспоминания в голове.
Да дорогой,тебя тут лечили  недавно от того самого. От болезки "куклы". Но  ты еще  витаешь под этим синдромом в себе,глубако.
Зашел в больницу  . Щелчки каблуков вдоль белого коридора.  Несколько секнд что бы отметится  и шагать дальше,искать. Остановился  в сторонке.
Они как приведения. Неживые   приведения. Ходят в том же вечном темпе. Где то кто-то плачет,смеется,кого то пытаются спасти. А там подальше  вечный длинный писк остановки сердца. Ненавижу это место. Словно кот у моря ,боюсь. Чувствую себя неуютно. Но постепенно себя успокаивает что все хорошо. Наверно.
Он даже не знает. Даже не принял успокаительное. Все воспримит в серьез наверняка.
Вдохнул аромат нежно белой розочки прикрыв глаза.

Отредактировано Los-Angeles J-Richmond (2008-11-15 02:46:24)

0

16

Девушка вышла из палаты и тихо закрыв за собой дверь она вышла в коридор. Она шла в своих здоровых и очень пушистых тапочках. Она проползла под столом мед-сестры чтоб та не видела, что Ханна вышла. Потом Ханна встала и немного пробежалась. Она вздохнула и оглянувшись с улыбкой она опустила голову и шла куда-то по длинному коридору задумавшись о том как бы оан хотела выйти на улицу и чуть-чуть погулять

0

17

Том практически вылетел из своей палаты, и нечаенно столкнулся с кем то. -извините- сказал он почти шепотом, поднял взгляд и узнал в девушке Ханну. Улыбка не волей появилась на лице парня. -ты это прости, просто мой брат..эм..ну он тоже в больнице- не выдерживая Томас схватился за лицо. Хотелось заплакать, но он был силен. Медсестра сказала что на данный момент с его братом все хорошо, но все же Том очень переживал.

0

18

девушка шла и о чём-то думала, но тут резкий толчёк и Ханна чуть не упала. Подняв голову она увидела Тома. Она поняла сразу, что что-то не так. ДА ничего, Том..Бывает..не извиняйся...Как в больнице??? Она посмотрела на Тома который схватился за голову. Она взяла его под руку и отвела к подоконнику. Тихо, Том..Всё хорошо..Раз он в больнице, то ему обязательно уже помоглии всё хорошо.. Только ему наверно сейчас надо отдохнуть... Всё у него хорошо...Смотрит на Тома, держа его за руку успокаивает. Она сама очень перепугалась из-за всего этого...

0

19

Hanna Beth
Девушка отвела парня к подоконнику, он облокотился об подоконник. Настроение было ни к черту, хотелось курить..бля фууу.. нервы были на пределе, он посмотрел на девушку -пошли к нему в палату, я хочу его видеть- он перевел взгляд на коридор, взял девушку за руку и направился в сторону палаты Билла.

0

20

Дакота вышла в коридок и села на подаконик смотря в окно и задумываясь о том что бы еще раз траванутся о_0,но уже не в приделах больницы,а одной.Дома.Где никого нету.Достав из кармана мобильный телефон стала расматривать что-то.
Встав с подаконика стала мотылять по коридору от нечего делать кататься по скользкому полу хд,увидев что за неё следят камеры сделала невиное лицо и села на кушетку обокатившись на стенку и посмотрев по сторонам..

0


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Больница » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно