[В жизни нет правил...]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz & Amy Lee D`Shtern
Модеры: Timo Sonnenschein, Hanna Beth,
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://norulesinmalife.rolka.su Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Чтобы оставить свою рекламку на нашем милом ^__^ форуме, милости просим под именем "PR" с кодом 5555. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: Ролевая только что открылась, так что событий нет.
Добро пожаловать на [http://norulesinmalife.rolka.su] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » ~DoMiK AmAnD'ы~ » [Гостиная]


[Гостиная]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Прибежала в гостиную, и открыла верь, не обращая внимание на то, чо парнишка кторый принёс посылку, рассматривает её в пижаме, короткие шорты и майку. Она быстро приняла пасылку и попрощавшись с парнем, села на диван с ногами и начала распаковывать Ура!!!Новый ноут бук...его доставили.ю..наконец то...так,теперь надо только с флешки скинуть мои работы... она досьтала ноут и включила его, потом скинула на него свои работы и включила музыкальный центр на полную. Начала прыгать от радости. Ура!

Отредактировано Amanda Waet (2008-11-09 12:34:42)

0

3

Подошла к дому и сверила адрес с SMS.
Вроде этот.
Эми Ли подошла к двери и нажала на кнопку звонка.

0

4

Amy Lee D`Shtern
Выключила музыку Да действительно звонят...чёрт, я ещё не одета!  Никинула халат И подошла к двери. Открыла Привет! радостно улыбнулась и жестом указала "Проходи". Закрыла дверь и усадила Эми на диван. Ну, как жизнь? усмехнулась Чай будешь?

0

5

Amanda Waet
Когда открыли дверь, Эми улыбнулась хозяйке дома.
-Привет!
По жесту прошла в дом, огляделась...
Прикольненько.
...и села на диван.
-Всё хорошо, спасибо. Ты как? - посмотела на девушку.
-Ну, если только чай, и то немного... - похлопала ресницами.

0

6

Amy Lee D`Shtern
Можно ещё Колу,Кофе, Фанту,Миринду,Виски...ну алкоголь думаю тебя не интересует сейчас? она посмотрела неа Эми, Думай пока что, я сейчас Забежала в ванную и быстиро натянула на себя одежду (подпись) вышла обратно Ну чего будешь? Всё таки чай?

0

7

Amanda Waet
Выслушала "меню на утро" и, улыбнувшись, ответила:
-Ммм...Тогда кофе.
Ну вот тебе и твой завтрак... - ухмыльнулась мысли.

0

8

Amy Lee D`Shtern
Побыстрому сходила на кухню, где уже стоял закипевший чайник. Сделала кофе и принесла Эми. А у мя чё то после вчерашнего аппетит отбило... усмехнулась своим мыслям Села рядом. Ну как там... Ой, чкго я хочу спросить, совсем докатилась!..эм...друзья? улыбнулась невинной улыбкой.

0

9

Amanda Waet
Когда Аманда вышла из комнаты, Эми стала разгляывать интерьер гостиной.
-Спасибо, - взяла принесённый кофе и сделала пару глотков, облизнув губы.
Что-то она недоговаривает...
-Надеюсь, в полном порядке - ещё не успели созвониться, - мило улыбнулась девушка.
-Понравились? - лукаво прищурила глазки и посмотрела на собеседницу.

0

10

Amy Lee D`Shtern
Отвела глаза Да так,нормаааально... протянула она, попровляя платице.
Блин, запал в душу...чёрт...вообще зашибись... посмотрела на время Может сходим куда нибудь? посмотрла на Эми, одновременно уводя тему.

0

11

Amanda Waet
Ну я вижу, ага...Ещё и тему уводим. Томас, 100% он.
Эми Ли ухмыльнулась и допила кофе.
-Очень вкусный кофе, спасибо, - улыбнулась Аманде.
-Ну, пойдём, я не против. Только вот куда? - встала с дивана, поставив чашку на стол, и подошла к зеркалу. Она поправила волосы, слегка улыбнулась и повернулась к собеседнице.

0

12

Amy Lee D`Shtern
Не знаю, пошли прогуляемся в парк,а потом зарулим в кафе она улыбнулась и осмотрела гостину в поисках сумки, заметила её около двери посмотрела на подругу. Ну что? в ожидании ответа ёрзала на диване.

0

13

Amanda Waet
-Пошли, - улыбнулась.
Она направилась к выходу из дома, взяв в руки сумочку и поджидая Аманду у двери на улице.

0

14

Amy Lee D`Shtern
Встала и улыбаясь взяла сумку и направились в парк,закрыла дверь на ключь и пошли в парк
---парк

0

15

Зашла домойц начала переодеваться (подпись)
На диване сидел её бывший. и требовал поговорить
Я сейчас переоденусь и пойдём.
переоделась и направились на набережную.

0


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » ~DoMiK AmAnD'ы~ » [Гостиная]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно