[В жизни нет правил...]

Объявление

Админы: Tom Kaulitz & Amy Lee D`Shtern
Модеры: Timo Sonnenschein, Hanna Beth,
Дорогой гость, не сиди на первой странице - регистрируйся http://norulesinmalife.rolka.su Нам нужен каждый человечек, каждый из вас сможет что-то изменить =) Чтобы оставить свою рекламку на нашем милом ^__^ форуме, милости просим под именем "PR" с кодом 5555. Дата: 31 октября 2008 года
Город: Берлин
Погода: наступила осень , похолодало. На улице часто дождь.
События в ролевой: Ролевая только что открылась, так что событий нет.
Добро пожаловать на [http://norulesinmalife.rolka.su] Желаем приятной игры..)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Окраины города » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Тёмная ночь, шум прибоя, такой казалось бы чистый воздух.. Всю эту природную тишину разрушали лишь шлепки по воде, по которой шла Кейт. Девушка шла медленно, держа в руках туфли на каблуке. На лице была блаженная улыбка, волосы развевались на ветру. Где то в дали слышалась медленная музыка, исходившая от пляжной дискотеки. Девушка как бы поднимала ногами воду, создавая брызги. Казалось бы всё как в красивом фильме. Кейт остановилась и посмотрела в сторону моря, в сторону этой необъятной красоты, положив туфли на песок она закатала свои бриджи по колено и прошла дальше в воду, она была такой спокойной и лишь у берега создавала лёгкие колыхания. Расставив руки в разные стороны, Кейт продолжала так стоять закрыв глаза. Боже как же хорошо. Почаще бы сюда приходить, но увы времени не хватает. Начав по немногу замерзать, девушка вышла из воды и уселась на ещё слегка тёплый песочек, который не остыл после горячего и палящего солнца днём. Она согнула ноги в колени и обняв их положила голову сверху продолжая смотреть в даль. Там виднелся горизонт, всё небо было усыпано множеством звёзд, единственного, что ещё хотелось Кейт это щас быть со своим любимым человеком,но увы мужчины все скоты и этот ей изменил. Буквально неделю назад, он сообщил что у него другая. А когда то мы были сдесь вдвоём, хоть бы кто пришёл. Хоть бы кто отвлёк от грустных мыслей. Даже если Кейт и грустила то на устах всё равно блистала улыбка. Кейт работала танцовщицей в местном клубе, она прекрасно владела своим телом, да и танцевать ей вообще нравилось. В клубе она была дикой, безудержной кошкой, а за её пределами романтичной, нежной и мягкой как котёнок, которому нужна ласка, тепло и забота. Посмотрев на одну из звёзд Кейт закусила губу и почувствовала привкус своего блеска. Слишком часто, звёзды гаснут, падая с небес. Всему есть свой конец.. Прошептала она и увидев падающую звезду, моментально загадала желание, хоть и не верила в эти суеверия. Хочу любить и быть любимой. Наверное такое желание загадывают сотни девушек, но не всем хватает их принца на белом коне. Кейт была одета в чёрный лифчик, а сверху кофточка. Достав из кармана бридж ментоловые сигареты, кейт достала одну и закурила. Просто это была её потребность, её привычка. Затянувшись посильнее, кейт пропустила дым через нос и почувствовала привкус ментола на губах. Дым моментально уносился ветром.

0

3

Эш Томвышли из парка а неежную.Там было очень красиво.
Эш сразу вспомнила, как не двно они здесь сходии сума с Тимо.
Она мнгоулыбнулась и посмотрела на тома.
Том а вы с Тимо давно знакомы?
Не отводла взгляд

0

4

Ashley Tisdale
Шел своей фирменной походкой, когда Эшли спросила у него, перевел на неё взгляд, задумался на не сколько минут.
-ну предостаточно уже долго, почти с моих 17 лет- улыбнулся. -ну а скажи мне серьезно, у вас с ним что-то есть? достал сигареты, закурил, смотря на моря.

0

5

Tom Kaulitz
Эш немного смутлась от вопоса парня.
Эш,адйствительно, что между вами???
Деушка стала думать.
Незню.Честно.Он мне он дорог. Когда мне похо онвгд ядом и ме хорошо. С ним я чувтвую себя счастливой.
и не только.Скажи ему, что ты любишь Тимо....Скажи..
Нет не скажу ни за что

Он очень,очень мне дорог.И я волнуюсь за него.Я не видела его уже 3 дня. Мы не очень хорошо тогда расстались.Я наверно сделал, что-то не то
Заметно погрустнела

0

6

Ashley Tisdale
Выслушал, потом протянул -уу детка, ты влипла. Походу ты влюбилась- помотал головой, и сделал большую тягу, так как слово любовь на него не очень хорошо действовало. Скорее всего Том просто боялся этого слово, да даже не слова, он боялся любить, поэтому он старался не зацикливаться на одном человеке, вот и стал бабником.
Он опустил взгляд -но он же скоро приедет, думаю у вас все наладиться. И знаешь Тимо действительно хороший парень, и думаю у вас все будет взаимно- улыбнулся, сделал последнюю тягу, выбросил окурок. Посмотрел в даль и вздохнул.

0

7

Tom Kaulitz
Ты так уверено тоговоришь
С сомнением сазал деушка.
не знаю.не знаю.посмотрим. что будет
Вздохнула девушка
Ха влюбилась и без тя знаю... :playful:
А что у тебя стой девушко?
Подняла бровь

0

8

Ashley Tisdale
Улыбнулся уголком губ -ну я Тимо знаю долго, так что полностью уверен- улыбнулся шире, когда Эш спросила про девушку Том закашлял...-какая девушка?- в начале не врубился -ааа ты на счет Эми? Так она просто хорошая подруга и все- почесал затылок. а ведь это так и есть, и поцеловались они просто по дружески, даже не в засос, а просто легонько.

0

9

Tom Kaulitz
девушка была в небольшом шоке.
эээ просто поцелуй.Извини.но со стороны это смотрелось не просто
тихонько хихикнула

0

10

Ashley Tisdale
Засмеялся -поверь, просто. Если бы у меня были планы на девушку, это бы все не обошлось дружеским поцелуем- посмотрел на неё.

0

11

Tom Kaulitz
Девушка засмеялась.
Ах ты пошляк
Слегка,нежной рукой шлепнула его по плечу.
но этой девушке ты явно нравишься
Сделал серьезный вид.но не удержалась и засмеялась

0

12

Ashley Tisdale
Тоже засмеялся -да я такой- гордо поднял голову -я нравлюсь Эми Ли? Не думаю, Эш, мы серьезно просто друзья.- улыбнулся, и как ей доказать, что это не так?

0

13

Tom Kaulitz
ну ну верю.
Засмеялась.
Честно верю
Ага щас конечно,так и поверила
Давай расскажи мне что-нибудь о себе?

0

14

Ashley Tisdale
не доверчиво посмотрел на неё, не сдержавшись засмеялся - что ты именно хочешь узнать обо мне?- улыбнулся. -у Тимо спросишь- посмотрел на часы. -ты извини, но я уже пойду. Сейчас фильм реальный начнется, не хочу пропустить-

0

15

Tom Kaulitz
Девушка засмеялась.
Давай воли
смешно сказал девушка и засмеялась.
Еще увидемся.
Под дружески чмокнула в щечку и пошла домой

0

16

Ashley Tisdale
Засмеялся -покедос, ага увидемся- махнул рукой и пошел домой.
-блин придется на общественном ехать- чертыхнулся Томас, вспомнив что он не на машине.

0

17

Эми Ли пришла на набережную и решила пройтись по набережной.
Хм...Что ж со мной такое сегодня происходит-то?!
Чуть пройдя, она села на песок, нагребла немного камней и стала кидать их в воду, задумавшись о чём-то своём...

0

18

Просидев на набержной чёрт знает сколько времени и успев скинуь в воду все камни, какие могла достать вокруг себя, Эми Ли встала с песка и отряхнулась, решив немного прогуляться.
Девушка ужасно любила ночные города и буквально сходила с ума от одного взгляда на тёмные улицы с множеством огней. Они по-особенному манили её, притягивали, позволяли забыть обо всём и погрузиться в мир мечты... Так и сейчас, когда она двинулась по улицам ночного города, замечтавшись в очередной раз.

0

19

Продолжая гулять по городу, Эми Ли в очередной раз засмотрелась на какое-то здание, не замечая его. То есть она конечно же видела, но не заостряла своё внимание. Внезапно на неё нахлынули мысли, воспоминания прошлой жизни.
Вот она совсем маленькая девочка 4 лет,идёт за руку с мамой и папой по родному Нью-Йорку. Веселье, радость, счастье... Далее она видит немного другую картину - своё знакомство с будущими друзьями: Тимо и Адрианой.
Где они? Как они? Так хочу их увидеть...
Затем школьные моменты, далее универ, переезд в Берлин и теперь уже знакомство с братьями Кау. Их глаза, улыбки, лица... То, как они проводили время вместе - это незабываемо. Сплошной позитив, вечные приколы, подколы, смех по поводу и без... От этих воспоминаний девушка улыбнулась.
Она давно уе знала, чтоотноситься к нему не посто как к лучшему другу. Недавно появилось нечто большее...
Надо бы с ним поговорить.
Достала мобильник и стала набирать смс.

0

20

Пришли с ним на набережную, на ней было очень мало народу,почти пусто. Было немного страшно Зачем он тут? Если увидят?Блииин, сволился на мою голову...Он всё, что угодно может выторить... Она шла и пыталась объяснить ему,что всё кончена, что она больше не может терпеть его выходки и как устала,а он продолжал доканывать. и наконец Ну всё,хватит! Я всё сказала! немного повысив голос сказала она и направилась в другую сторону, но сразу почувстоывала,как он схватил её за запястье. Она повернулась. и тут же получила пощёчмину, он прижал её к стене держва за подбородок и медленно перевёл за угол, где ни кто не мог видеть. Хотя видеть то было не кому. Аманда взбесилась оттолкнулав его Ты чего,совсем,чтоли??? дала пощёчину, причём с таким звонким щелчком, что красный след остался на щеке с белым отпечатком. Тогда он зажал её запястия и коленом ударил в живот. потом начал бить уже кулаками и в лицо и по спине. в конце,она упала на землю,он ещё пнул раза два три и ушёл. Лежит за углом вся в крови избитая Какой же всё таки казёл...

0

21

Эми Ли продолжала идти по набережной, погрузившись в ебя и в ожидании отета от Билла.
Чёрт, почему он молчит??? Билли, ну ответь же ты наконец...
Он подняла голову и увидела не очень приятное зрелище. Причём "не очень" - слабо сказано!! Парень жестоко избивал девушку. Само избиение девушки - уже жестоко, а тут такое... Уже было темно, поэтому Эми сразу не смогла разглядеть девушку, но оа показалась ей очень знакомой.
Эми побежала к ним без малейшего поняти ,как она сможет остановить этого "шкафа". Но тот уже успел убежать, а девушка вся в крови осталась лежать на холодном асфальте.
Эми склонилась перед ней.
-Аманда??? Господи, Аманда!! Потерпи немного, сейчас...
Эми вызвала скорую, которая сразу же приехала. Врачи порузили Аманда на носилки и в машину, Эми залезла следом и взяла её за руку.
-Потерпи, всё будет хорошо.
Скорая уехала в больницу.

0


Вы здесь » [В жизни нет правил...] » Окраины города » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно